На официальном сайте ЕИС появилась информация о возможности подавать жалобы в ФАС в электронном формате.
Жалобу через ЕИС сможет подать любой участник закупок, зарегистрированный в ЕРУЗ. Сделать это можно будет через личный кабинет.
Электронное обжалование посредством ЕИС позволит:
• ускорить переход на электронный документооборот между участниками закупок;
• автоматически заполнять формы жалобы при указании ИКЗ;
• автоматически проверять правильность заполнения жалобы;
• автоматически размещать сведения в Реестре жалоб.
Инструкции по подаче жалоб в электронной форме будут опубликованы в ЕИС в июне.
другие материалы
-
С наступающим Новым Годом и Рождеством!27.12.2024В этот волшебный зимний период мы хотим от всей души поблагодарить вас за доверие и сотрудничество в уходящем году. Каждый проект, каждая задача и каждая встреча с вами стали для нас важными шагами на пути к общим успехам. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность работать с вами, и ценим каждую минуту, проведенную в совместной деятельности. Прошедший год был наполнен вызовами и достижениями, и, благодаря вашему партнерству, мы смогли преодолеть все преграды и достичь новых высот -
Подписан закон о федеральном бюджете на 2024 год01.12.2023Мы рады сообщить, что Президент Российской Федерации подписал закон о федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов -
В НПА в сфере закупок внесены поправки22.03.2021Соответствующая информация размещена 17 марта на Официальном портале правовой информации.


