25.06.2021
Руководители двух коммерческих фирм в Челябинской области обвиняются в поставке некачественного масла по госконтрактам.
По версии следствия, в период с 2017-го по 2020-ый год данные компании поставляли в бюджетные учреждения масложировую продукцию, несоответствующую ГОСТ. В результате этих действий, нескольким госзаказчикам был причинен ущерб на сумму порядка 330 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело, которое будет рассматриваться в Озерском городском суде.
поделиться статьей
другие материалы
-
ФАС встала на сторону участника закупки с ценой договора более 150 млн рублей04.10.2020Позицию антимонопольной службы в деле против ОАО «РЖД» поддержал также Московский городской арбитражный суд.
-
Результаты закупки по содержанию дорог в Саратове аннулирован по решению ФАС17.05.2020Управление ФАС и комитет дорожного хозяйства и транспорта администрации Саратова аннулировали закупку по содержанию городских дорог.
-
В Перми ФАС заблокировала заключение контракта на строительство галереи14.11.2020Процедура определения подрядчика для проектирования и строительства художественной галереи в Перми заблокирована ФАС.