УФАС по Московской области приняла решение о привлечении Администрации округа Лосино-Петровский к административной ответственности.
Грозит администрации штраф в размере 50 тыс рублей. Основанием для возбуждения дела послужил факт неразмещения Администрацией всей информации при проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории городского округа Лосино-Петровский Московской области.
Ответственность за указанное правонарушение предусмотрена частью 1 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
На сложности электронных закупок в ФАС жалуются участники13.12.2020О наличии сложностей, периодически возникающих в работе электронных площадок, сообщают в жалобах участники закупок. -
УФАС поддержало интересы граждан в аукционах на право заключения договоров аренды участков30.06.2021Суд поддержал решение УФАС в отношении Комитета по управлению муниципальным имуществом Сергиевского района Самарской области. -
Опубликована новая версия проекта постановления Правительства06.12.2024На официальном сайте Министерства финансов Российской Федерации размещен актуализированный проект постановления Правительства РФ, касающийся мер по обеспечению национального режима в закупках товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд


