Указанный порядок утверждён приказом Федеральной антимонопольной службы России от 23 марта 2018 года № 362/18. Рассмотрение информации о фактах повышения цен осуществляется федеральным антимонопольным органом. Внесённые поправки уточняют следующие аспекты: ссылки на действующие нормативные акты; перечень лиц, имеющих право представлять информацию о повышении цен, включая исполнителей и военных представителей госзаказчика; критерии для проверки информации; порядок передачи данных антимонопольным органом в Казначейство России; а также ряд других положений.
Документ: Приказ ФАС России от 19.09.2024 № 643/24
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
На закупке по строительству томского учебно-лабораторного корпуса за 1,5 млрд рублей найдены нарушения21.11.2020Нарушения должны быть исправлены заказчиком, как предписали в ФАС. -
Минфин пояснил порядок расчета годового объёма закупок для заказчиков07.06.2018Разъяснения доведены письмом Минфина от 13 марта 2018 г. № 24-01- 08/15238. -
Повторный конкурс проведут для выбора нового генподрядчика на строительство общежития10.03.2021Нового подрядчика на строительство общежития в УрФУ будут выбирать с помощью конкурса.


