14.01.2025 г.
Срок действия нормы, регулирующей порядок формирования и представления распоряжений о казначейских платежах в ТОФК, продлен до 31 декабря 2027 года. Утверждены новые реквизиты для распоряжений, касающихся возврата и уточнения платежей.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
Наши соцсети:
другие материалы
-
Заказчики в рамках квотирования должны учитывать товары из ЕАЭС13.03.2021Начиная с этого года в силу вступил перечень продукции для выполнения минимальной доли закупок отечественных товаров. -
Нацрежим в закупках: для организаций ОПК продлили исключение из защитных мер30.01.202629 января 2026 года Правительством Российской Федерации было принято Постановление № 61 от 28.01.2026, которым продлён особый порядок применения национального режима в закупках для организаций оборонно-промышленного комплекса. В документ внесены изменения в постановление Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875: в абзаце первом пункта «м» пункта 10 цифры «2025» заменены на «2026» -
Картельный сговор при закупке палаточного городка "Холодром" выявлен в Хабаровском Управлении федеральной антимонопольной службы ⠀02.03.2020УФАС по Хабаровскому краю в июле прошедшего года возбудила дело по факту наличия картельного сговора в ходе закупки типовых каркасных палаток.


