Стало известно, что поиск подрядчика для строительства информационно-туристического комплекса так и не состоялись.
Никто не захотел бороться за контракт с НМЦК 20,4 млн рублей.
Напомним, что информация о проведении аукциона была обнародована в конце прошлого месяца.
Потенциальному подрядчику предлагалось возвести здание комплекса, обустроить инженерные коммуникации и благоустроить прилегающую территорию.
Ранее говорилось о том, что летом прошлого года в Ломовском парке восстановили инфраструктуру после пожара 2019 года.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Предстоящие изменения в 223-ФЗ обсудили за круглым столом в Совете Федерации04.03.2020За круглым столом в Совете Федерации обсудили поправки к 223-ФЗ , в частности расширение доступа к торгам компаний с государственным участием. -
ФАС России официально разъяснила порядок применения национального режима в сфере лекарственного обеспечения15.08.2025Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации выразила поддержку позиции Министерства финансов Российской Федерации, изложенной в ответе на запрос Государственного казенного учреждения «Центр закупок и бухгалтерского учета Курганской области» (письмо от 25 июля 2025 года № 24-06-06/72099), касающейся применения национального режима при проведении закупок лекарственных препаратов, не входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). В частности, Министерство финансов в -
Минтранс предложил условия и способы изменения госконтрактов на ремонт автомобильных дорог20.09.2021Министерство планирует таким образом поддержать отрасль дорожного строительства в связи с удорожанием материалов.


