Стало известно, что поиск подрядчика для строительства информационно-туристического комплекса так и не состоялись.
Никто не захотел бороться за контракт с НМЦК 20,4 млн рублей.
Напомним, что информация о проведении аукциона была обнародована в конце прошлого месяца.
Потенциальному подрядчику предлагалось возвести здание комплекса, обустроить инженерные коммуникации и благоустроить прилегающую территорию.
Ранее говорилось о том, что летом прошлого года в Ломовском парке восстановили инфраструктуру после пожара 2019 года.
другие материалы
-
Спорные вопросы по Закону о закупках и Закону о контрактной системе раскрыли в 4 разъяснениях, которые подготовила ФАС27.04.2020Антимонопольная служба подготовила 4 разъяснения для формирования единого комплекса правоприменения при рассмотрении жалоб
-
Объем закупок у МСП по 223-ФЗ планируют увеличить со следующего года21.05.2021Минфин разработал проект постановления в поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.
-
Пеня, указанная в контракте, может превышать предусмотренные в 44-ФЗ28.07.2021В заключенном сторонами контракте был указан размер пени, равный 1% от суммы контракта за каждый день просрочки исполнения обязательств поставщиком.