24 июня 2025 года опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 23 июня 2025 года № 936, вносящее изменения в Положение о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утверждённое постановлением Правительства РФ от 2 декабря 2017 года № 1465. Изменения касаются перечня документов, подтверждающих обоснованность цен (прогнозных цен) продукции при применении затратного метода. Настоящее постановление вступает в силу через семь дней после официального опубликования.
Документ: постановление Правительства РФ от 23.06.2025 № 936
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
От РНП победителя госзакупки спасло изменение цен на стройматериалы11.08.2021Победителя госзакупки признали уклонившимся, так как он вовремя не направил контракт заказчику. -
В КоАП РФ вводится ответственность за нарушение сроков оплаты по закупкам по Закону № 223-ФЗ19.12.202516 декабря 2025 года Государственная Дума Российской Федерации в третьем, окончательном чтении приняла федеральный закон, вносящий изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. В частности, уточнён состав административного правонарушения, предусмотренного частью 7 статьи 7.30.4 КоАП РФ -
Контракт на обустройство парка в Петропавловске расторгнут мэрией16.12.2020Муниципальный контракт по благоустройству парка на улице Звездная был расторгнут по инициативе властей.


