Минфин скорректировал перечень КБК на 2021 год и на плановый период последующих двух лет. Эту информацию можно найти в приказе Минфина России № 297н.
Так, внесены новые приложения с кодами направлений расходов целевых статей расходов федерального бюджета на достижение результатов таких федеральных проектов, как :
• «Искусственный интеллект»,
• «Патриотическое воспитание граждан»,
• «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса».
Внесены также поправки в коды видов доходов бюджетов и соответствующие им коды аналитической группы подвидов доходов бюджетов, дополнены новые коды в перечень кодов главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы РФ и видов доходов бюджетов с соответствующими им кодами аналитической группы подвидов доходов бюджетов и другие приложения.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Госзакупки лесопожарной техники в регионах будет проверена в Счетной палате21.04.2020Счетную палату просят проверить эффективность трат средств, проводимых в регионах, которые направлены на закупку лесопожарной техники и оборудования. -
Продлены особенности планирования и осуществления закупок04.12.2023Изменения, соответствующие данной информации, внесены в постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2559. Для года 2024 года продлены особенности планирования и осуществления закупок, которые направлены на обеспечение государственных потребностей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, а также муниципальных потребностей муниципальных образований, расположенных на указанных территориях. Правительство Российской Федерации расширило перечень заказчиков, которые -
Минфином РФ опубликован отчет по результатам мониторинга закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ за III квартал 2023 г.31.10.2023Согласно представленному отчету, имеются следующие данные: 1) Количество размещенных извещений об осуществлении закупок к концу III квартала 2023 года увеличилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года


