АДРЕС /  

г. Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 126, оф. 2303  

Офис на карте
профессиональное сопровождение заказчиков и участников

В автоматизированной системе закупок столицы стал доступен сервис мгновенных уведомлений

Пользователям сервиса ЕАИСТ Москвы стала доступна возможность рассылки сообщений через браузер с помощью push-уведомлений.

Сегодня ЕАИСТ содержит более 250 типов уведомлений о событиях в системе, которых только за 2020 год насчитывается более 797 тыс. Всех активных пользователей (а их более 12,5 тыс.) оперативно информируют на всех этапах закупочного цикла о результатах согласований закупок, заключениях контрактов и дополнительных соглашений, прохождении финансового контроля, получении платежных документов и документов приемки, а также возникающих ошибках и обнаруженных нарушениях" - приводятся в сообщении слова министра начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков. 

Также отмечается, что сервис мгновенных уведомлений уже доступен заказчикам, зарегистрированным в системе. Теперь они могут сами выбрать тип уведомлений. "Для нас важно, чтобы всем участникам городских закупок было понятно и удобно работать в системе, поэтому и был создан сервис мгновенных уведомлений. Для обратной связи у нас есть чат в Telegram, где каждый может получить консультацию по вопросам закупочной деятельности в целом и работы ЕАИСТ. С 2019 года к нему 84 тыс. раз обратились 2 950 пользователей" - в свою очередь подчеркнул руководитель проектного офиса Главконтроля Николай Барков.

другие материалы