Минпромторг России будет координировать проведение эксперимента, в рамках которого будут включены в список радиоэлектронных изделий такие устройства, как выпрямители, статические преобразователи, электрическая аппаратура для коммутации, штепсели и розетки, лампы накаливания, осветительное оборудование и приборы освещения на моторных транспортных средствах, фонари, светильники, светодиоды и другие подобные продукты.
Участники оборота радиоэлектронной продукции, операторы электронного документооборота и операторы фискальных данных смогут принять участие в эксперименте по собственному желанию.
Документ: Постановление Правительства РФ от 25.11.2023 № 1993.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Результаты закупки в брянске аннулированы18.08.2021УФАС по Брянску рассмотрело жалобу от ООО «БОСИКОМ» на действия ГБУЗ «Брасовская центральная районная больница». -
Правила получения электронной цифровой подписи изменились04.07.2020Начиная с 1 числа этого месяца изменились правила получения ЭЦП, отмеченные в 476 ФЗ. Эти изменения входят в поправки к 63-ФЗ. -
Закупок по 223-ФЗ с повышенным приоритетом отечественных товаров станет больше01.10.2021Новые поправки к Постановлению N 925, отвечающему за приоритет отечественных товаров при конкурентных закупках уже опубликованы.


