Согласно Постановлению Правительства № 2292 от 25.12.2023 г., опубликованному 27.12.2023 г., внесены изменения в Постановление Правительства № 719 от 17.07.2015 г.
Внесены следующие дополнения в перечень, утвержденный Постановлением № 719:
- включены насосы центробежные технологические для крупнотоннажных производств сжиженного природного газа;
- добавлены агрегаты на основе указанных насосов;
- включены центробежные криогенные компрессоры отпарного газа;
- добавлены детандер-генераторы для сжиженного природного газа.
Установлена балльная система для оценки указанных устройств.
Изменения вступят в силу через 60 дней после официальной публикации.
другие материалы
-
Условия пересмотра госконтрактов из-за роста цен напомнили в Минфине, Минстрое и ФАС16.06.2021Минфин, Минстрой и ФАС сообщили о возможности пересмотра госконтрактов в условиях роста цен на стройматериалы.
-
Оба участника торгов по реконструкции Саратовского театра были неправомерно допущены к конкурсу16.05.2020Итоги конкурса по реконструкции Саратовского театра оперы и балета были отменены, сообщили в антимонопольной службе.
-
Доступ к госзакупкам самозанятых расширен01.12.2020Отныне самозанятые получат доступ к к закупкам госкомпаний и дальнейшую автоматизацию закупок.