Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подготовило проект изменений к постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719. В рамках данного проекта предлагается ввести балльную систему оценки оборудования для разведки нефти и газа. Разработчики подчеркивают, что данная система будет учитывать капиталоемкость, добавленную стоимость, перспективность и критичность производственных технологий. Публичное обсуждение проекта продлится до 10 апреля 2025 года.
Документ: ID проекта 02/07/03-25/00155470
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Почему от участия в социально значимых аукционах вынуждают отказаться компанию «Сибпромстрой»08.02.2021Из за конфликта с ФАС застройщик «Сибпромстрой» приостанавливает участие в окружных программах по переселению из ветхого жилья. -
Повышенный размер авансов по госконтрактам продолжат действовать и в 2021 году28.01.2021Распространяются меры поддержки на контракты из федерального и регионального бюджетов. -
Усовершенствованы условия участия самозанятых в госзакупках29.02.2020До 1 января 2029 года, наравне с представителями среднего и малого бизнеса, в закупках смогут участвовать и самозанятые.


