Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подготовило проект изменений к постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719. В рамках данного проекта предлагается ввести балльную систему оценки оборудования для разведки нефти и газа. Разработчики подчеркивают, что данная система будет учитывать капиталоемкость, добавленную стоимость, перспективность и критичность производственных технологий. Публичное обсуждение проекта продлится до 10 апреля 2025 года.
Документ: ID проекта 02/07/03-25/00155470
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Изменения в перечне ЖНВЛП19.03.2025С 20 марта вступают в силу изменения в перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) и минимальном ассортименте медикаментов. В обновленный список ЖНВЛП включены препараты для лечения ряда серьезных заболеваний, таких как лимфома, меланома, лейкоз, рак молочной железы, сахарный диабет, пневмония и перитонит. Новыми позициями являются эсмолол, роксадустат, инклисиран, биапенем, фампридин и тезепелумаб -
Картель на 74 млн выявило московское УФАС23.10.2020Компании «РСК «АГАТ» и «АВРОРА» признаны нарушившими антимонопольное законодательство в ходе торгов. -
Жалобы в ФАС с 5 июля можно будет подавать через ЕИС03.06.2021На официальном сайте ЕИС появилась информация о возможности подавать жалобы в ФАС в электронном формате.


