8.05.2020
В личном кабинете ЕИС начиная с 6 мая участники закупок могут получать разную информацию:
- проверять в режиме реального времени включение банками информации о предоставленных им гарантиях для участия в открытых электронных процедурах в реестр;
- наблюдать, есть ли в реестре выданные под обеспечение исполнителя контракты или гарантийные обязательства.
Если в реестре нет банковской гарантии, госзаказчик ее не примет.
поделиться статьей
другие материалы
-
Опыт в строительной госзакупке подтвердит расторгнутый или частично исполненный контракт30.11.2020Несмотря на предоставленные документы и сведения для подтверждения опыта, заявку участника неправомерно отклонили.
-
Амурский судостроительный завод обязали устранить нарушения при заключении контракта на 1.8 млрд рублей16.02.2020Компания "Теплосфера" подала жалобу на "Амурский судостроительный завод" по факту нарушения норм Закона о контрактной системе
-
Над правилами рейтинга деловой репутации работают в ФАС19.12.2020Михаил Евраев, заместитель руководителя ФАС России, сообщил о работе антимонопольного ведомства над положениями рейтинга.