08.05.2020 г.
В личном кабинете ЕИС начиная с 6 мая участники закупок могут получать разную информацию:
- проверять в режиме реального времени включение банками информации о предоставленных им гарантиях для участия в открытых электронных процедурах в реестр;
- наблюдать, есть ли в реестре выданные под обеспечение исполнителя контракты или гарантийные обязательства.
Если в реестре нет банковской гарантии, госзаказчик ее не примет.
Наши соцсети:
другие материалы
-
Антиконкурентное соглашение между военным госпиталем и предпринимателем выявило ФАС24.05.2021Северо-Осетинский кассационный суд признал законность решения ФАС о наличии между сторонами антимонопольного соглашения.
-
Жалоба участника закупки в Свердловской области помогла выявить нарушения на миллиард рублей18.07.2020Компания «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС» подала жалобу на действия заказчика в ходе закупки на строительство школы в Серове.
-
Участник торгов получит незаконно удержанные средства, сообщили в ФАС13.05.2020Антимонопольная служба рассмотрела обращение физического лица на неправомерные действия со стороны Администрации городского округа Электрогорск Московской области.