На эту цель из бюджета планируется израсходовать почти 40 млн рублей.
В гараже правительства Свердловской области станет на 15 новых иностранных автомобилей больше. Такая информация размещена на сайте госзакупок.
Соответствующее разрешение на столь дорогую покупку «происходящего из иностранного государства промышленного товара» предоставило Министерство промышленности и торговли РФ. В документе указано, что стоимость каждого автомобиля обойдется в 2,62 млн рублей. Прибудут в Свердловскую область автомобили до 31 марта 2020 года.
В описании также указано, что машины должны быть цвета «черный металлик», с кожаным салоном, круиз- и климат-контролем, мультимедийной системой и камерами заднего вида. По всем характеристикам речь идет о самых мощных версиях Toyota Camry.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
При продлении сроков в госзакупке нужно учитывать нормы ГК РФ об их исчислении05.12.2020На площадке ЕИС 5 декабря было размещено извещение о проведении аукциона. -
За поставку некачественной продукции по госконтрактам будут судить двух коммерсантов25.06.2021Руководители двух коммерческих фирм в Челябинской области обвиняются в поставке некачественного масла по госконтрактам. -
Минпромторг предложил повысить квоту на госзакупки российских принтеров и МФУ до 50%17.04.2026Минпромторг вынес на общественное обсуждение проект поправок к постановлению правительства № 1875, предлагающий увеличить долю обязательных госзакупок отечественных принтеров и многофункциональных устройств с 30% до 50%. В пояснительной записке указано, что мера нацелена на стимулирование спроса на российские решения


