Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!
Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! Это особый момент, когда мы все вместе можем оглянуться на прошедший год, подвести его итоги, а также с оптимизмом и энергией встретить новые вызовы и возможности, которые принесет с собой грядущий год.
Хочу выразить благодарность и признательность каждому из вас за ваш вклад и усилия, которые вы внесли в нашу общую работу и достижения в уходящем году.
Новый Год — это время, когда мы можем задуматься о наших целях и планах на будущее. Уверен, что грядущий год принесет вам новые возможности для развития, успехов и процветания. Уверен, что с вашими навыками и решительностью вы сможете добиться великих результатов и преодолеть любые преграды.
Хочу пожелать каждому из вас здоровья, счастья и благополучия в Новом Году. Пусть каждый день будет наполнен радостью, успехами и новыми возможностями. Пусть ваши проекты будут успешными, а ваши мечты сбудутся.
Давайте вместе встретим грядущий год с радостью и оптимизмом, и сделаем его незабываемым!
С наилучшими пожеланиями,
Мищенко Михаил
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Не состоявшимся признали аукцион по поиску перевозчика на семь трамвайных маршрутов в Перми21.06.2021Заявку на участие в аукционе по поиску перевозчика на семь трамвайных маршрутов подал лишь один участник. -
На закупке по реконструкции улицы в Москве стоимостью более 1,2 млрд рублей найдены нарушения31.12.2020Одному из участников закупки неправомерно отказали допуске к торгам и он обратился с жалобой в ФАС. -
Типовые условия госконтрактов на создание и развитие информационных систем утверждены в министерстве19.04.2021Приказ Минцифры об утверждении типовых условий контрактов на работы в области информационных систем вступает в силу с 24 апреля.


