9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы.
Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.
Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе.
С праздником!
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Сговор на сумму более 430 млн рублей обнаружили ФАС России и Бюро расследований ОНФ15.06.2020По факту сговора при проведении торгов по приобретению недвижимости возбуждено два дела. -
Верховный суд установил критерии, которые определяют наличие сговора между заказчиком и участником закупки11.12.2024Верховный суд Российской Федерации подтвердил выводы нижестоящих судов о наличии признаков сговора Заказчика с участниками закупок, а также о нарушениях части 1 статьи 17 Федерального закона № 135-ФЗ. Основные признаки данных нарушений включают следующее: 1. Взаимодействие Заказчика с потенциальными поставщиками до официального опубликования извещения о закупке в Единой информационной системе (ЕИС), а также в процессе проведения закупочных процедур.2. Участие потенциального Поставщика в подготовке аукционной документации.3 -
Участники картеля в Новосибирской области получили уголовное наказание09.07.2020Административное наказание в виде штрафа на 500 тысяч рублей и два года лишения свободы условно получили участники сговора.


