Дорогие наши коллеги, партнеры и друзья!
С наступающим Международным женским днем! В этот прекрасный весенний день мы хотим поздравить всех женщин с 8 Марта и выразить вам нашу искреннюю благодарность за вашу силу, вдохновение и невероятную энергию.
В компании «Спецтендер» мы всегда ценим ваш вклад в наше общее дело. Вы — те, кто наполняет рабочие будни теплом, оптимизмом и креативом. Ваши идеи и стремление к совершенству делают нашу команду сильнее и успешнее. Мы уверены, что благодаря вашим усилиям мы достигаем новых высот и реализуем самые амбициозные проекты.
8 Марта — это не только праздник весны, но и день, когда мы можем остановиться на мгновение и осознать, как много вы значите для нас. Вы — не только профессионалы своего дела, но и замечательные подруги, мамы, дочки и сестры. Ваше умение совмещать карьеру и личную жизнь вдохновляет нас и побуждает стремиться к большему.
Пусть этот день принесет вам радость, улыбки и множество приятных сюрпризов! Желаем, чтобы в вашей жизни всегда было место счастью, любви и вдохновению. Пусть каждый день будет наполнен светом и теплом, а все мечты сбываются!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша команда «Спецтендер»
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Пороговые значения диапазонов дифференцированных тарифов на электроэнергию были утверждены06.11.2024Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2024 года № 1469 установлены пороговые значения объемов потребления электроэнергии, соответствующие каждому тарифу. Данный документ определяет максимальный предел, при котором завершается первый диапазон объемов потребления электроэнергии, составивший не более 3900 кВтч в месяц
-
Верховный суд выразил свою позицию относительно действия непреодолимой силы при исполнении обязательств24.05.2024Верховный суд Российской Федерации поддержал решения нижестоящих судов о том, что вступление в силу Регламента Совета (ЕС) № 2022/428 от 15.03.2022 года, запрещающего (ограничивающего) поставки через территорию ЕС, включая товары из РФ на территорию Калининградской области, и вызванные им последствия, являются обстоятельствами, не зависящими от Поставщика
-
В незаконных действиях на госконтрактах подозревают ректора РНИМУ им.Пирогова06.10.2020Подозрение вызвали действия на госконтрактах РНИМУ им.Пирогова, заключенных с компаниями, имеющими возможную связь с ректором ВУЗа.