УФАС по Московской области рассмотрело сведения по делу для включения ООО “Юпитер”, в РНП.
Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку товаров медицинских для нужд Больницы НЦЧ РАН в 2021 году”, - говорится в сообщении. Сообщается, что в связи с нарушением условий исполнения контракта, учреждение расторгло его в одностороннем порядке. На заседании комиссии областного УФАС общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений в отведенный срок.
Изучив дело, специалисты антимонопольного ведомства пришли к выводу о том, что сведения в отношении ООО “Юпитер” подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
В тюрьму на 11 лет отправится бывший заместитель губернатора Курганской области из-за взяток03.07.2020Причастность государственного служителя уже доказана и его ждет большой срок в колонии строгого режима.
-
Закон N 223-ФЗ для ГУП и МУП хотят упростить06.10.2023Согласно предлагаемым изменениям в Федеральном законе N 223-ФЗ, заказчики из числа государственных унитарных предприятий (ГУП) или муниципальных унитарных предприятий (МУП) смогут передавать свое имущество в аренду без проведения торгов контрагентам, с которыми заключены договоры по результатам конкурса или аукциона
-
С 01.01.2025 утратит силу приказ Минфина России от 04.06.2018 № 126н25.11.2024На официальном сайте размещён приказ Министерства финансов Российской Федерации от 08.10.2024 № 149н, который вступает в силу с 01.01.2025 и отменяет приказ Министерства финансов от 04.06.2018 № 126н. Действующий приказ № 126н устанавливает условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для закупок, направленных на обеспечение государственных и муниципальных нужд