28.10.2024 г.
С 28 октября ключевая ставка установлена на уровне 21%, что является увеличением по сравнению с предыдущими 19%. Данный показатель влияет на начисление пени заказчикам и поставщикам за просрочку исполнения обязательств в соответствии с частями 5 и 7 статьи 34 Закона N 44-ФЗ. Следующее заседание, посвященное изменению ставки, запланировано на 20 декабря 2024 года.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
Наши соцсети:
другие материалы
-
Закупка миллионов литров питьевой воды была прервана по инициативе заказчика01.02.2021Аэропорт «Петрозаводск» расторг контракт по закупке 5 млн литров питьевой воды.
-
Бюджет Хабаровского края потерял 100 млн рублей при реконструкции аэропорта21.08.2020По факту мошенничества при реконструкции аэропорта и причинении ущерба в размере 100 млн рублей возбуждено уголовное дело
-
За нарушения закона о госзакупках оштрафован Тамбовский чиновник27.11.2020Дело связано с заключением госконтрактов на строительство нескольких объектов, которые не предусматривали авансового платежа.