На сайте ЕИС в сфере закупок в период с 20:00 31 декабря 2020 года по 23:00 3 января 2021 года по МСК будут проводиться регламентные работы.
Недоступны во время работ будут функции «Главная страница сайта», «Поиск», «Личный кабинет 44-ФЗ», «Личный кабинет 223-ФЗ», «Личный кабинет участника закупок». Также функционал будет недоступен через мобильное приложение.
Период регламентных работ может быть увеличен, о чем будет дополнительно сообщено.
Следует отметить, что в случае, если предусмотренный Законом № 44-ФЗ срок размещения документов в ЕИС в сфере закупок и на электронных площадках оканчивается в нерабочий день, в соответствии со ст. 193 Гражданского кодекса Российской Федерации днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день, то есть 11 января 2021 года.
Служба технической поддержки ЕИС будет работать в штатном режиме.
другие материалы
-
На 25,5 млн рублей оштрафован региональный оператор Тамбовской области06.08.2021Большой штраф он должен заплатить за злоупотребление положением на региональном рынке ТКО.
-
Условия пересмотра госконтрактов из-за роста цен напомнили в Минфине, Минстрое и ФАС16.06.2021Минфин, Минстрой и ФАС сообщили о возможности пересмотра госконтрактов в условиях роста цен на стройматериалы.
-
Подчеркнуть историческую ценность здания в Псковской области решили стульями за 100 тыс.рублей23.02.2020Дорогая покупка для музыкальной школа в Псковской области вызвала волну недовольства. УФАС провела проверку и обнаружила сговор между заказчиком и поставщиком стульев.