На сайте ЕИС в сфере закупок в период с 20:00 31 декабря 2020 года по 23:00 3 января 2021 года по МСК будут проводиться регламентные работы.
Недоступны во время работ будут функции «Главная страница сайта», «Поиск», «Личный кабинет 44-ФЗ», «Личный кабинет 223-ФЗ», «Личный кабинет участника закупок». Также функционал будет недоступен через мобильное приложение.
Период регламентных работ может быть увеличен, о чем будет дополнительно сообщено.
Следует отметить, что в случае, если предусмотренный Законом № 44-ФЗ срок размещения документов в ЕИС в сфере закупок и на электронных площадках оканчивается в нерабочий день, в соответствии со ст. 193 Гражданского кодекса Российской Федерации днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день, то есть 11 января 2021 года.
Служба технической поддержки ЕИС будет работать в штатном режиме.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Положение о мониторинге закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утверждено правительством11.06.2021На официальном сайте правовой информации размещено соответствующее постановление Правительства РФ.
-
На 25,5 млн рублей оштрафован региональный оператор Тамбовской области06.08.2021Большой штраф он должен заплатить за злоупотребление положением на региональном рынке ТКО.
-
В закупку Госархива за 1.2 миллиарда рублей необходимо внести изменения16.11.2020Участник обратился в ФАС с претензией, что заказчик нарушил действующее законодательство.