По результату аукциона на сайте госзакупок сообщили, что подрядчика на работы найти не удалось.
Как указано в документации: «В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было подано ни одной заявки на участие, на основании ч. 16 ст. 66 ФЗ № 44-ФЗ, аукцион признается несостоявшимся».
Объявленная в ноябре закупка была направлена на поиск подрядчика, готового за 710,7 млн рублей построить дворец ледовых видов спорта, в том числе провести проектно-изыскательные работы. Мэрия объявила 3 декабря новый аукцион. Стоимость и условия контракта не изменились. Заявки на него принимаются до 13 декабря.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
МВД утвердило порядок каталогизации продукции, предназначенной для федеральных нужд21.03.2025В соответствии с приказами ведомства: - создан центр каталогизации для закреплённых групп однородной продукции на базе федерального казённого учреждения «Научно-производственное объединение «Специальная техника и связь» МВД России; - установлен порядок организации деятельности данного центра; - утверждён порядок организации и проведения работ по каталогизации продукции в МВД России. Документ: Приказ МВД России от 01.11.2024 № 668 Приказ: Приказ МВД России от 01.11.2024 № 667 -
Новые полномочия Казначейства для контроля цен в сфере гособоронзаказа07.10.2024Правительство Российской Федерации внесло в Государственную Думу законопроект, который наделяет Федеральное казначейство полномочиями по контролю за ценами на продукцию, поставляемую в рамках государственного оборонного заказа, с использованием системы «Электронный бюджет». Предлагаемые меры законопроекта включают: 1. Обязанность исполнителей предоставлять информацию о своей деятельности по запросу казначейства в течение пяти рабочих дней с момента получения такого запроса. 2 -
Траты ПРФ на новый офис в Крыму за 113 млн рублей вызвали подозрение в Госдуме12.01.2021В Госдуме требуют проверки ФАС, ссылаясь на необоснованные траты пенсионного фонда на строительство офиса в небольшом городке.


