Приказ Росрезерва от 8 октября 2024 года № 164, опубликованный 19 ноября 2024 года, устанавливает следующие положения:
1. Централизованные закупки товаров, работ и услуг в области информационно-коммуникационных технологий, включая их планирование, реализацию, заключение контрактов, приёмку и экспертизу результатов исполнения, будут осуществляться Федеральным государственным казённым учреждением «Государственный информационный вычислительный центр» Росрезерва для Центрального аппарата ведомства, его территориальных органов и подведомственных учреждений.
2. Централизованные закупки, касающиеся технической защиты информации для территориальных органов и подведомственных учреждений, будут проводиться Центральным аппаратом Росрезерва.
3. Остальные закупки органы и учреждения, входящие в структуру ведомства, будут осуществлять самостоятельно.
4. Установлен порядок взаимодействия между Росрезервом, его территориальными органами и подведомственными учреждениями с ФГКУ ГИВЦ Росрезерва по вопросам централизованных закупок.
Документ: Приказ Росрезерва от 08.10.2024 г. № 164
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Сроки оплаты по госконтрактам для некоторых заказчиков сокращены16.05.2021Правительство пересмотрело сроки оплаты по госконтрактам для некоторых заказчиков. -
Право на изменение условий строительных контрактов в случае непредвиденных обстоятельств продляется до 2024 года.08.12.2023В соответствии с проектом постановления Правительства Российской Федерации, планируется внести изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 16.04.2022 года № 680 -
После расторжения контракта по соглашению сторон наказать исполнителя нельзя03.09.2020На оказание транспортных услуг, которые предоставлялись по заявкам заказчика, был составлен договор между сторонами.


