Обновленный порядок регистрации в единой информационной системе в сфере закупок утвердило Казначейство. Начиная с 11 июля документ вступит в силу.
Новый порядок устанавливает правила работы в ЕИС, а также в региональных и муниципальных информсистемах, например ЕАИСТ. Регистрацию в ЕИС, как и прежде, проходят: организации из Сводного реестра – участники бюджетного процесса; уполномоченные лица организаций из Сводного реестра – уполномоченные лица участников бюджетного процесса; информационные системы; юридические лица и их представители, которых в Сводный реестр не включают, – неучастники бюджетного процесса.
другие материалы
-
Апелляция поддержала позицию УФАС в деле против конкурсного управляющего06.08.2021Жалобу ЗАО «ВЭНДЕКС на действия конкурсного управляющего признали в антимонопольной службе обоснованной.
-
Как проводить закупки медицинских товаров и услуг в условиях коронавируса расскажет эксперт31.03.2020Бесплатная видео-трансляция на тему «Актуальные вопросы медицинских закупок, в том числе особенности закупок в режиме пандемии коронавируса» пройдет 7 апреля в 13.00
-
Глава Республики Хакасия получил предупреждение о последствиях нарушения Закона о защите конкуренции25.06.2020УФАС в Республике Хакасия дало понять главе региона, что его ждет за несоблюдение конкурсной процедуры отбора подрядчиков.