26 февраля 2025 года было опубликовано постановление Правительства Российской Федерации № 230, вносящее изменения в требования к промышленной продукции, касающиеся её отнесения к продукции, произведенной на территории России. Данные требования были ранее утверждены постановлением Правительства РФ от 17 июля 2015 года № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».
Новое постановление актуализирует перечень промышленной продукции и систему бальной оценки в секциях «I. Продукция станкоинструментальной промышленности» и «IV. Продукция отрасли фотоники и светотехники».
Постановление вступает в силу через 7 дней после его официального опубликования.
Документ: постановление Правительства РФ от 26.02.2025 № 230
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Начало некоторых проектов по госзаказу в Москве могут сдвинуть04.07.2021Из-за роста цен на стройматериалы старт ряда проектов в Москве могут быть сдвинуты. -
Процедуры закупок для научных исследований предложили сделать проще22.12.2020Валерий Фальков, министр науки и высшего образования, предложил внести в законодательства изменения по облегчению закупок для научных исследований. -
Шесть контрактов по благоустройству Омска остались не заключенными24.01.2021Администрацией города будут проведены повторные конкурсы на определение поставщика для выполнение работ по благоустройству.


