Заявку на участие в аукционе по поиску перевозчика на семь трамвайных маршрутов подал лишь один участник.
Аукцион по поиску перевозчика на трамвайные маршруты №№2, 5, 6, 7, 8, 11 и 12 признан не состоявшимся.
В материалах дела говорится: «В соответствии с частью 16 статьи 66 Закона 44-ФЗ аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка».
Единственным участником конкурса стал МУП «Пермгорэлектротранс».
Напомним, согласно требованиям контракта, все трамваи должны быть оборудованы системами видеонаблюдения, навигационного контроля, аудиоинформирования пассажиров, мониторинга пассажиропотока.
другие материалы
-
Право устанавливать порядок ценообразования госконтрактов с предприятиями ОПК могут передать Правительству24.03.2020Цена контрактов в области оборонно-промышленного комплекса будет определяться через Правительство.
-
Цены по госконтрактам госкомпании должны будут обосновывать24.10.2020Правительство планирует рассмотреть законопроект, по которому госкомпании должны будут обосновывать НМЦК.
-
Разъяснение особенности оплаты НДС при реализации в России медизделий25.10.2024В своем письме Министерство финансов Российской Федерации разъяснило следующее: 1. Освобождение от налога на добавленную стоимость (НДС) в отношении медицинских изделий, реализуемых на территории России, применяется при наличии регистрационных удостоверений на указанные изделия и их включении в перечень, утвержденный постановлением Правительства РФ от 30 сентября 2015 года № 1042, с учетом примечаний к данному перечню. 2