ЕИС будет работать быстрее после перевода в новый ЦОД, сообщили в Казначействе.
Напомним, что с конца августа до середины сентября долгие перебои в работе ЕИС были обусловлены переводом площадки в новый Центр обработки данных. Сообщили о завершении перевода и разместили отчет по проделанной работе.
В Казначействе сообщили, что тебе рь на 25% производительность ЕИС станет лучше и существенно сократится количество издержек благодаря возможности использования оборудования различных производителей.
Постепенно устраняются ошибки и сбои, которые не позволяли использовать все функции ЕИС.
другие материалы
-
Внесены типовые условия контрактов на выполнение работ02.02.202529 января 2025 года было опубликовано постановление Правительства Российской Федерации № 67, которое вносит изменения в типовые условия контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, а также городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам
-
По объектам нацпроектом Минстрой будет осуществлять строительный контроль25.09.2020Контроль будет проводиться по объектам, строящимся на средства из федерального бюджета в рамках государственных программ.
-
Случай, когда госконтракт с нарушениями могут не признать ничтожным03.05.2021Суд не нашел оснований для признания госконтракта ничтожным, так как новый подрядчик исполнил условия контракта.