22.09.2023 г.
Ведомство сообщило: для закупок с доптребованиями и универсальной предквалификацией подойдут в том числе контракты с единственным поставщиком, которые заключили по дополнительным основаниям.
Речь идет о сделках по итогам неконкурентных закупок на основании решения правительства или региональных властей.
Документ: Письмо Минфина России от 07.09.2023 N 24-06-06/85545
Наши соцсети:
другие материалы
-
В незаконных действиях на госконтрактах подозревают ректора РНИМУ им.Пирогова06.10.2020Подозрение вызвали действия на госконтрактах РНИМУ им.Пирогова, заключенных с компаниями, имеющими возможную связь с ректором ВУЗа.
-
Мошенничество при закупке техники для ДЭУ обнаружено новосибирским УФАС27.03.2021После жалобы представителей холдинга «Амкодор-Росмаш» были отменены результаты аукциона на покупку погрузчика для ДЭУ.
-
Апелляционный суд Краснодарского края признал наличие картеля03.06.2021Комиссия Краснодарского УФАС признала действия ООО ЧОП «Бастион-Юг» и других участников закупки нарушившими закон «О защите конкуренции».