17.02.2025 г.
14 февраля 2025 года Совет директоров Банка России принял решение оставить ключевую процентную ставку на уровне 21,00% годовых. Уровень ключевой ставки Центрального банка РФ играет важную роль в расчете пеней, начисляемых заказчикам и поставщикам (подрядчикам, исполнителям) за неисполнение обязательств, согласно частям 5 и 7 статьи 34 Закона № 44-ФЗ.
Документ: Сообщение Банка России от 14.02.2025
Наши соцсети:
другие материалы
-
Единый строительный госзаказчик в России приступил к работе18.09.2020Марат Хуснуллин сообщил, что единый госзаказчик в сфере строительства РФ приступил к работе.
-
Вопрос ценообразования и борьба с демпингом: актуальные задачи для Министерства финансов20.06.2020За введением нового оптимизационного пакета поправок Минфин намерен заняться борьбой с демпингом и проблемами ценообразования
-
Максим Шаскольский возглавит ФАС России11.11.2020Постановление подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин.