АДРЕС /  

г. Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 126, оф. 2303  

Офис на карте
профессиональное сопровождение заказчиков и участников

Как проводить закупки медицинских товаров и услуг в условиях коронавируса расскажет эксперт

Бесплатная видео-трансляция на тему «Актуальные вопросы медицинских закупок, в том числе особенности закупок в режиме пандемии коронавируса» пройдет 7 апреля в 13.00 совместно с партнером-организатором – Электронной торговой площадкой Российского аукционного дома (ЭТП РАД). Вебинар, длительностью полтора часа, пройдет под руководством Григория Александрова, эксперта по закупкам в сфере медицины, провизор, специалист медико-технического отдела БУЗОО «КМХЦ МЗОО», автор книги «Закупки лекарственных препаратов. Инструкция по применению». 

В рамках данного мероприятия спикер озвучит ответы на важные вопросы, а именно, как проводить закупки медицинских товаров в условиях эпидемии и не выйти за рамки нововведений в законопроект. 

Как анонсирует свое выступление Григорий Александров, обсуждаться будут также последствия проведения мед закупок в условиях эпидемии, будет рассмотрен вопрос о выборе способов закупки, разъясненных в ФАС и Минфине. Эксперт познакомит участников вебинара с каждым пунктом этих документов.  Также планируется разобрать вопросы  актуальных изменений в практике госзакупок, в частности соотношение каталога товаров, работ и услуг (КТРУ) и актов о национальном режиме, а также основные тенденции в практике относительно описания объекта закупки.

Участники познакомятся с особенностями закупок лекарственных средств и порядком применения Постановления Правительства РФ №1380 и каталога товаров, работ, услуг.

Присоединиться к мероприятию могут как заказчики, члены комиссий по рассмотрению заявок, так и сами участники закупок, а также все интересующиеся вопросами медицинских закупок. Интересующие вопросы по теме можно будет задать спикеру в конце выступления. 

Регистрацию на вебинар можно пройти по ссылке: http://project852765.tilda.ws/

 

другие материалы