Бесплатная видео-трансляция на тему «Актуальные вопросы медицинских закупок, в том числе особенности закупок в режиме пандемии коронавируса» пройдет 7 апреля в 13.00 совместно с партнером-организатором – Электронной торговой площадкой Российского аукционного дома (ЭТП РАД). Вебинар, длительностью полтора часа, пройдет под руководством Григория Александрова, эксперта по закупкам в сфере медицины, провизор, специалист медико-технического отдела БУЗОО «КМХЦ МЗОО», автор книги «Закупки лекарственных препаратов. Инструкция по применению».
В рамках данного мероприятия спикер озвучит ответы на важные вопросы, а именно, как проводить закупки медицинских товаров в условиях эпидемии и не выйти за рамки нововведений в законопроект.
Как анонсирует свое выступление Григорий Александров, обсуждаться будут также последствия проведения мед закупок в условиях эпидемии, будет рассмотрен вопрос о выборе способов закупки, разъясненных в ФАС и Минфине. Эксперт познакомит участников вебинара с каждым пунктом этих документов. Также планируется разобрать вопросы актуальных изменений в практике госзакупок, в частности соотношение каталога товаров, работ и услуг (КТРУ) и актов о национальном режиме, а также основные тенденции в практике относительно описания объекта закупки.
Участники познакомятся с особенностями закупок лекарственных средств и порядком применения Постановления Правительства РФ №1380 и каталога товаров, работ, услуг.
Присоединиться к мероприятию могут как заказчики, члены комиссий по рассмотрению заявок, так и сами участники закупок, а также все интересующиеся вопросами медицинских закупок. Интересующие вопросы по теме можно будет задать спикеру в конце выступления.
Регистрацию на вебинар можно пройти по ссылке: http://project852765.tilda.ws/
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Госзаказчики вправе повысить цены и сроки строительных госконтрактов на 30%24.03.2021У госзаказчиков имеется возможность повышать цены по строительным контрактам и сроки их реализации на 30% при наличии обоснований. -
Мошенничество при заключении госконтракта для МЧС раскрыто в Забайкальском крае30.06.2020Начато судебное разбирательство против бывшего заместителя руководителя отряда противопожарной службы по Забайкальскому краю. -
В Совете Федерации подготовили ряд предложений по проведению опережающих госзакупок25.05.2020Пакет поправок, направленных на развитие экономики и социальной сферы уже разработан в Совете Федерации.


