На аукцион по реконструкции автомобильной дороги Киров – Котлас – Архангельск не заявилась ни одна компания.
Как стало известно, Дорожный комитет Кировской области пока еще не определился с организацией, которая готова взяться за реализацию этого проекта.
Известно, что НМЦК контракта составляла 10,9 млн рублей, а сам контракт предусматривал составление проектной документации по возобновлению автомобильной дороги Киров - Котлас - Архангельск на участке Вазюк – Опарино с подъездами к посёлкам Опарино, Альмеж, Скрябино. Протяженность участка дороги, который необходимо отремонтировать составляет 26 км.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Законы 279-ФЗ и 278-ФЗ: новые правила закупок с октября 2026 года03.10.2026Октябрьские поправки расширили возможности заказчика при закупке и исполнении контракта. Часть новых правил начнёт применяться в 2027 году. -
Суд поддержал решение Саратовского УФАС о наличии картеля19.06.2021Наличие картеля на рынке поставок запчастей для самолетов подтвердил арбитражный суд Поволжского округа. -
Скорректированы некоторые акты о госзакупках и закупках отдельных видов юридических лиц04.12.2020К нескольким документам, по которым работают госзаказчики и заказчики по 44-ФЗ утверждены поправки.


