На аукцион по реконструкции автомобильной дороги Киров – Котлас – Архангельск не заявилась ни одна компания.
Как стало известно, Дорожный комитет Кировской области пока еще не определился с организацией, которая готова взяться за реализацию этого проекта.
Известно, что НМЦК контракта составляла 10,9 млн рублей, а сам контракт предусматривал составление проектной документации по возобновлению автомобильной дороги Киров - Котлас - Архангельск на участке Вазюк – Опарино с подъездами к посёлкам Опарино, Альмеж, Скрябино. Протяженность участка дороги, который необходимо отремонтировать составляет 26 км.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Какая разница между «используемыми» и «поставляемыми» товарами в закупках объяснили в антимонопольной службе29.06.2020ФАС разъяснила 3 критерия, при которых требовать предоставления конкретных данных в составе заявки заказчики не в праве. -
Требования к операторам электронных торговых площадок могут измениться24.10.2020Минфин планирует скорректировать в начале следующего года требования в ЭТП для госзакупок. -
Предложили введение особых условий для МСП, как меру защиты бизнеса в условиях экономической лабильности18.03.2020К председателю правительства РФ Михаилу Мишустину обратился уполномоченный при Президенте РФ по защите прав потребителей Борис Титов с предложением по созданию экстренных мер по поддержке малого и среднего бизнеса во время кризиса на мировом рынке в связи с наличием проблемы с коронавирусной инфекцией.


