Обновлены подсистемы ГИС ЕИС ЗАКУПКИ, включая официальный сайт и личные кабинеты пользователей в соответствии с Законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, а также кабинеты участников закупок. Кроме того, представлено мобильное приложение ГИС ЕИС ЗАКУПКИ. Также обновлено Руководство пользователей:
- Администрирование пользователей и организаций
- Открытый конкурс в электронной форме и электронный а
- Запрос котировок в эл.форме и закупка товара у ед.поставщика на сумму, предусмотренную ч.12 ст.93
- Закрытый аукцион в электронной форме и закрытый конкурс в электронной форме
- Заключение контрактов по результатам электронных процедур
- Заключение контракта с единственным поставщиком (ЛК Заказчика)
- Работа с документом о приемке в электронной форме (ЛК Заказчика)
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Координация деятельности ФАС России при контроле в сфере закупок10.01.2024В соответствии с опубликованным приказом Федеральной антимонопольной службы от 15.12.2023 № 1010/23 на Официальном интернет-портале правовой информации, внесены изменения в приказ ФАС России от 13.10.2015 № 955/15 "О координации деятельности центрального аппарата ФАС России и территориальных органов ФАС России при осуществлении контроля в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", а также при -
Принят закон, вводящий административную ответственность за нарушение требований казначейского сопровождения14.01.202628 декабря 2025 года был опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 № 506-ФЗ, вносящий изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). Данный закон устанавливает административную ответственность за несоблюдение требований, связанных с осуществлением казначейского сопровождения -
При закупке шоколада для кировских школ выявлены нарушения06.08.2021Наличие нарушений при закупке шоколада для кировских школ подтвердила прокуратура.


