АДРЕС /  

г. Челябинск, ул. Ферросплавная, д. 126, оф. 2303  

Офис на карте
профессиональное сопровождение заказчиков и участников

"Энергоконтракт" включили в число самых успешных российских поставщиков по итогам прошедшего года

В рейтинг ТОП-1000 самых успешных поставщиков по итогам 2019 года попала группа компаний «Энергоконтракт». Рейтинг составлен электронной торговой площадкой B2B-Center при помощи автоматизированного алгоритма, который выявляет наличие у компаний критериев эффективности бизнеса. На сайте электронной торговой площадки обозначили цифру 462.5 тысяч – это список всех компаний, которые участвуют в торгах. 

В тысячу лидеров попали поставщики с большим количеством побед в закупках и участвовавшие не менее чем в 10 закупках трех разных поставщиков. Список лидеров составили компании представители разных отраслей экономики: страховые компании и банки, транспортная и металлургическая отрасли, поставщики нефтегазовой и химической сферы, производители спецодежды и оборудования. 

Рейтинг позволяет выделить поставщиков, которые внесли вклад в развитие конкуренции на отечественном рынке, отметить результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчика. 

Попавшие в этот список компании получают статус "Успешный поставщик" независимо от их популярности. Преимущества алгоритма выбора лучших поставщиков в беспристрастности, анализе объективных данных. Это позволяет индивидуальным предпринимателям наравне с крупными и известными попасть в этот список. 

Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center, отметил, что главный критерий – эффективность и подход к клиентам, которые демонстрируются бизнесов в процессе закупки.

Группа компаний  "Энергоконтракт" по результатам исследования получила знак "Успешный поставщик" и особую отметку на площадке B2B-Center.

другие материалы