Прокуратура занялась проверкой исполнения решения по делу о нарушении требований 44-ФЗ.
Из результатов дела ясно, что в реестре контрактов с нарушением срока, установленного частью 3 статьи 103 44-ФЗ, ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» размещены сведения об исполнении нескольких контрактов.
Это повлекло к возбуждению административного дела в отношении специалиста отдела контрактной службы ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» о правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в УФАС России по Псковской области.
УФАС России постановила взыскать со специалиста контактной службы Великолукской межрайонной больницы административный штраф в размере 20 тыс. рублей.
Подписывайтесь на Телеграм-канал ЭТП "СПЕЦТЕНДЕР", чтобы быть в курсе новостей из мира закупок - https://t.me/etpsp
другие материалы
-
Закупки на ЭТП будут проводиться для заказчиков в обычном режиме07.04.2020В пресс-службе Московского областного УФАС России размещены особенности закупок и функционирования электронных площадок до конца апреля. -
Суд проверил законность решения по делу о поставке самосвала12.04.2021На поставку самосвала Камаз был проведен аукцион в конце ноября прошлого года МКУ г. Костромы "Дорожное хозяйство". -
Новые правила ведения РНП разработаны Минфином30.05.2021Минфин разработал проект, устанавливающий новые правила ведения РНП по 44-ФЗ.


